Redaksi

Redaksi JBerita.Com :

 

Writer:

Rian Puspitasari, S.Pd
Rian Puspitasari, S.Pd (Rian) merupakan tenaga pengajar di salah satu sekolah menengah umum yang masih aktif sampai saat ini. Menulis untuk kategori Kesehatan, Pendidikan, Infotainment dan Gaya Hidup.
Email : rian@jberita.com

Surya Wati
Surya Wati (Uti) merupakan seorang penulis umum yang bertugas berburu berita dalam kategori Otomotif. Aktif sebagai Staf disalah satu perusahaan swasta terbesar di Indonesia yang bergerak dibidang pemasaran otomotif.
Email : uti@jberita.com

Elva, SP
Elva, SP (Elva) merupakan staf disalah satu Bank BUMN di Indonesia. Hobi menulis dan menjadi penulis tetap untuk kategori berita Ekonomi, Bisnis, Nasional dan Mancanegara.
Email : elva@jberita.com

M. Ikhram, S.Pd
M. Ikhram, S.Pd (Ari) merupakan seorang marketing di salah satu perusahaan leasing terkemuka di Indonesia. Mengumpulkan dan mencari berita untuk kategori Sport, Sepak Bola dan Berita Nasional.
Email : ari@jberita.com

Evi Haryani, A.Md
Evi Haryani, A.Md (Evi) adalah penulis yang bertugas untuk mengumpulkan berita di kategori Teknologi.
Email : evi@jberita.com

Randy Eko Prasetyo, A.Md
Randy Eko Prasetyo, A.Md (Randy). Bertugas mengumpulkan berita untuk kategori Gadget, Handphone, Hardware, Software dan Aplikasi. Saat ini masih aktif bekerja di salah satu BUMN terkemuka di Indonesia.
Email : randy@jberita.com

Pengolah Foto:
Muhammad Ridwan Al Farhani

Reporter:
Aan Septa Wijaya

 

Editor:
Totok Adi Hermanto, ST
Jeri Purba, ST

 

Online Colleges, Best Online Trading, Online Forex Trading, Fx Trading, Online Trading Platforms

Anda tertarik untuk menjadi penulis tetap di JBerita.Com? Hubungi kami di email: redaksi@jberita.com !

Online Colleges, Best Online Trading, Online Forex Trading, Insurance
==[Close Klik 2x]==
error: Content is protected !!